Полезная информация о строительстве и материалах

17.12.2023

Сравнение кузбасского и балахтинского угля: применение и особенности в различных сферах

Сравнение кузбасского и балахтинского угля: применение и особенности в различных сферах
13.03.2023

Как правильно замесить бетонный раствор

Начинается новый строительный сезон: кто-то планирует строительство дома, кто-то начинает приготовления для возведения дачного домика, а кому-то нужна новая баня. И все эти важные дела не обойдутся без основы любой стройки – заливки фундамента. Идеальное время для этого дела – период с конца весны до начала лета. И к нам, как к крупнейшим поставщикам строительных материалов, поступают вопросы, в том числе как залить фундамент, какой лучше материал выбрать, какие подобрать добавки?
 Мы решили дать несколько советов и поговорить с вами о том, как правильно замесить бетонный раствор.
22.12.2021

Полезные ископаемые Омской области

Огромная мощность покровных осадочных отложений накопившихся на Западно-Сибирской равнине обуславливает наличие на территории Омской области больших запасов различных полезных ископаемых осадочной группы (глины и суглинки, строительные и стекольные пески, мергель и известково-мергелистые конкреции, минеральные соли и т.д.)
18.11.2021

Какой песок для бетона и стяжки лучше использовать

Песок для бетона влияет на технические характеристики и качество готовой смеси. При покупке материала следует учитывать способ добычи, размер песчинок и другие факторы.

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.